Vangjush KOCA *
(Albanien 1955 geb.) "Wien" unten rechts signiert und datiert: V Koca (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 94 cm, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vangjush KOCA *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette